523298-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dachdeckarbeiten – Kreishaussanierung, "VE 2.318 Dachabdichtungsarbeiten 2. BA"
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKreishaussanierung, "VE 2.318 Dachabdichtungsarbeiten 2. BA"
BeschreibungBeauftragt wurden Arbeiten im Rahmen der Sanierung des 2. Bauabschnittes des Kreishauses Recklinghausen.
Interne Kennung(ZV)23-128/25 EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261214 Bitumendachdeckarbeiten, 45261300 Klempnerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBeauftragt wurden im Rahmen der Sanierung des 2. Bauabschnittes des Kreishauses Recklinghausen die folgenden Arbeiten: Demontage , Abbruch Vorbereitende Maßnahmen Dachdeckung TA - Dachaustritte Regenentwässerung