2. Verfahren
Verfahren
Titel: Chemické analýzy a dodávka materiálu pro společnost CannaFamily a.s.
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky „Chemické analýzy a dodávka materiálu pro společnost CannaFamily a.s“ jsou služby v oblasti chemických analýz, dodávky materiálu, které se týkaji rostlinného materiálu, laboratorních chemikálií, sorbetnů a filtračních materiálů
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24900000 Chemische Feinprodukte und verschiedene chemische Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24322220 Ethanol, 15872300 Kräuter, 85145000 Dienstleistungen von medizinischen Laboratorien, 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: A: Chemické analýzy
Beschreibung: Služby v oblasti chemických analýz
Interne Kennung: 001
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85145000 Dienstleistungen von medizinischen Laboratorien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
Los: LOT-0003
Titel: C: Dodávka spotřebního laboratorního materiálu (chemikálie, sorbenty, filtrační materiál)
Beschreibung: Dodávka spotřebního laboratorního materiálu (chemikálie, sorbenty, filtrační materiál).
Interne Kennung: 003
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24322220 Ethanol
Los: LOT-0002
Titel: B: Dodávka rostlinného materiálu
Beschreibung: Dodávka rostlinného materiálu
Interne Kennung: 002
Haupteinstufung (cpv): 15872300 Kräuter