See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gränichen, Landwirtschaftliches Zentrum Liebegg, Umbau und Erweiterung - BKP 379.4 Fütterungsroboter
Beschreibung: Lieferung und Installation einer automatischen Fütterungsanlage (Roboter).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000