2. Verfahren
Verfahren
Titel: Redzes korekcijas līdzekļi bērniem
Beschreibung: Redzes korekcijas līdzekļi bērniem
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33730000 Augenpflegeprodukte und Korrekturlinsen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33731000 Kontaktlinsen, 33734000 Brillen