2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concessão de direito de superfície para construção e exploração de hotel de, no mínimo, quatro estrelas em Moura
Beschreibung: Concessão de direito de superfície para construção e exploração de hotel de, no mínimo, quatro estrelas em Moura
Interne Kennung: Concurso Público nº 7/2026.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme descrito nas Peças do Procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55100000 Dienstleistungen von Hotels
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 1 Renovação de 25 Anos