523333-2025 - Wettbewerb
Österreich – Tests und Analysen bezüglich Zusammensetzung und Reinheit – Betriebsführung der on-line-Messstation Wolfsthal
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBetriebsführung der on-line-Messstation Wolfsthal
BeschreibungBetriebsführung der on-line-Messstation Wolfsthal/Donau im Zeitraum 1. 1. 2026 - 31. 12. 2028
Interne Kennung2025-0.569.547
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensOffenes Verfahren im Oberschwellenbereich
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71610000 Tests und Analysen bezüglich Zusammensetzung und Reinheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71610000 Tests und Analysen bezüglich Zusammensetzung und Reinheit
5. Los
LosLOT-5024
Interne Kennung1