2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux neufs et d'entretien des bâtiments communaux, année 2026-2027 (1 an reconductible 1 fois) - Lot 2 : menuiseries aluminium, métallerie et serrurerie
Beschreibung: Travaux neufs et d'entretien des bâtiments communaux, année 2026-2027 (1 an reconductible 1 fois) - Lot 2 : menuiseries aluminium, métallerie et serrurerie
Interne Kennung: PF2608
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262400 Baustahlmontagearbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44520000 Schlösser, Schlüssel und Scharniere, 44316500 Schmiedewaren, 45421000 Bautischlerarbeiten, 45421110 Einbau von Tür- und Fensterrahmen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Travaux neufs (fourniture et pose de menuiseries extérieures) et entretien (maintenances corrective et curative, contrôles)