2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d’œuvre (MOE) pour le projet de densification du bâtiment Moncey en Nouveaux Espaces de Travail à Lyon 3
Beschreibung: Le présent marché concerne un marché de maîtrise d’oeuvre pour le projet de conception de suivi des travaux du projet de densification du bâtiment Moncey en Nouveaux Espaces de Travail à Lyon 3, conformément au programme technique détaillé.
Interne Kennung: MI-SGAMI69-DI-2026-028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Le présent marché concerne un marché de maîtrise d’oeuvre pour le projet de conception de suivi des travaux du projet de densification du bâtiment Moncey en Nouveaux Espaces de Travail à Lyon 3, conformément au programme technique détaillé.