523354-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Werbeberatung – 2026A0230 - Relance - Missions d'accompagnement pour les relations presse et relais d’opinion du Département des Alpes-Maritimes
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2026A0230 - Relance - Missions d'accompagnement pour les relations presse et relais d’opinion du Département des Alpes-Maritimes
Beschreibung2026A0230 - Relance - Missions d'accompagnement pour les relations presse et relais d'opinion du Département des Alpes-Maritimes
Vorherige Bekanntmachung167445-2026
Interne Kennung2026A0230
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341100 Werbeberatung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot : Relance - Missions d'accompagnement pour les relations presse et relais d'opinion du Département des Alpes-Maritimes
BeschreibungRelance - Missions d'accompagnement pour les relations presse et relais d'opinion du Département des Alpes-Maritimes
Interne KennungLot unique
Optionen
Beschreibung der OptionenAccord-cadre sans minimum d'un montant maximum de 120.000,00 € HT par période de 12 mois, reconductible 3 fois par période de 12 mois pour les mêmes montants, soit une durée maximale de 48 mois.