See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de materiales para cirugía de glaucoma para el servicio de oftalmología de la OSI Bilbao Basurto
Beschreibung: Suministro de materiales para cirugía de glaucoma para el servicio de oftalmología de la OSI Bilbao Basurto
Interne Kennung: 2022/01548
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33184100 Chirurgische Implantate
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1 - Lote 01 Implante para glaucoma
Beschreibung: Lote 01 Implante para glaucoma
Interne Kennung: 34835
Los: LOT-0002
Titel: 2 - Lote 02 Implante escleral para cirugía de glaucoma
Beschreibung: Lote 02 Implante escleral para cirugía de glaucoma
Interne Kennung: 34836
Los: LOT-0003
Titel: 3 - Lote 03 Implante valvular para glaucoma
Beschreibung: Lote 03 Implante valvular para glaucoma
Interne Kennung: 34837
Los: LOT-0004
Titel: 4 - Lote 04 Implante para modular la cicatrización
Beschreibung: Lote 04 Implante para modular la cicatrización
Interne Kennung: 34838
Los: LOT-0005
Titel: 5 - Lote 05 Dispositivo de ciclofotoablacion
Beschreibung: Lote 05 Dispositivo de ciclofotoablacion
Interne Kennung: 34839
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Los: LOT-0006
Titel: 6 - Lote 06 Sutura no absorbible de poliéster
Beschreibung: Lote 06 Sutura no absorbible de poliéster
Interne Kennung: 34840
Los: LOT-0007
Titel: 7 - Lote 07 Sutura tracción globo ocular
Beschreibung: Lote 07 Sutura tracción globo ocular
Interne Kennung: 34841
Los: LOT-0008
Titel: 8 - Lote 08 Sutura absorbible de poliamida
Beschreibung: Lote 08 Sutura absorbible de poliamida
Interne Kennung: 34842
Los: LOT-0009
Titel: 9 - Lote 09 Pinza oftalmológica tipo Mermoud
Beschreibung: Lote 09 Pinza oftalmológica tipo Mermoud
Interne Kennung: 34843
Los: LOT-0010
Titel: 11 - Lote 11 Esclerotomo tipo palo de golf para cirugía de glaucoma
Beschreibung: Lote 11 Esclerotomo tipo palo de golf para cirugía de glaucoma
Interne Kennung: 34845
Los: LOT-0011
Titel: 12 - Lote 12 Cuchilllete tipo crescent 2,5 mm angulado 45º para cirugía de glaucoma
Beschreibung: Lote 12 Cuchilllete tipo crescent 2,5 mm angulado 45º para cirugía de glaucoma
Interne Kennung: 34846
Los: LOT-0012
Titel: 13 - Lote 13 Cuchilllete tipo crescent 1,75 mm angulado 60º para cirugía de glaucoma
Beschreibung: Lote 13 Cuchilllete tipo crescent 1,75 mm angulado 60º para cirugía de glaucoma
Interne Kennung: 34847
Los: LOT-0013
Titel: 14 - Lote 14 Lente de gonioscopia de cuatro espejos
Beschreibung: Lote 14 Lente de gonioscopia de cuatro espejos
Interne Kennung: 34848
Los: LOT-0014
Titel: 15 - Lote 15 Puntas desechables para tonómetro icare
Beschreibung: Lote 15 Puntas desechables para tonómetro icare
Interne Kennung: 34849
Los: LOT-0015
Titel: 16 - Lote 16 Caja de lentes con aro metálico especial para campímetro
Beschreibung: Lote 16 Caja de lentes con aro metálico especial para campímetro
Interne Kennung: 34850