2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte et évacuation des déchets résiduels et organiques
Beschreibung: Collecte et évacuation des déchets résiduels et organiques
Interne Kennung: PPP295-166/6063/KELMIS/PSP/2026008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: KELMIS/PSP/2026008_1