523378-2025 - Wettbewerb
Belgien – Medizinische Geräte – Operatiemicroscoop oogheelkunde
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOperatiemicroscoop oogheelkunde
BeschreibungAankoop, levering en installatie van een operatiemicroscoop voor dienst oftalmologie. De opdracht omvat tevens alle noodzakelijke accessoires, toebehoren en opleidingen. Tevens inbegrepen: een onderhoudscontract.
Interne KennungPPP0V5-642/5160/2025/642
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2025/642 1_1