523382-2026 - Ergebnis
Deutschland – Straßentransport/-beförderung – Rahmenvertrag Schülerbeförderung regelmäßige Fahrten und Sonderfahrten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Schülerbeförderung regelmäßige Fahrten und Sonderfahrten
BeschreibungSchülerbeförderung regelmäßige Fahrten und Sonderfahrten von städtischen Schulen zu außerschulischen Unterrichtsorten
Interne KennungDUS-2026-0335
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße), 60120000 Taxiverkehr, 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
LosLOT-0001
TitelRegelmäßige Fahrten Schulen Stadtbezirk 01
BeschreibungRegelmäßige Fahrten Schulen Stadtbezirk 01 (ohne Förderschulen)
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenOptional kann durch den Auftraggeber eine Verlängerungsoption bis zum 14. August 2029 ausgeübt werden. Die Optionsausübung durch den Auftraggeber erfolgt gegenüber dem Auftragnehmer bis spätestens 22. Mai 2028 in Textform.
LosLOT-0002
TitelRegelmäßige Fahrten Schulen Stadtbezirk 02
BeschreibungRegelmäßige Fahrten Schulen Stadtbezirk 02 (ohne Förderschulen)
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
LosLOT-0003
TitelRegelmäßige Fahrten Schulen Stadtbezirk 03
BeschreibungRegelmäßige Fahrten Schulen Stadtbezirk 03 (ohne Förderschulen)
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelRegelmäßige Fahrten Schulen Stadtbezirk 04
BeschreibungRegelmäßige Fahrten Schulen Stadtbezirk 04 (ohne Förderschulen)
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelRegelmäßige Fahrten Schulen Stadtbezirk 05
BeschreibungRegelmäßige Fahrten Schulen Stadtbezirk 05 (ohne Förderschulen)
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelRegelmäßige Fahrten Schulen Stadtbezirk 06
BeschreibungRegelmäßige Fahrten Schulen Stadtbezirk 06 (ohne Förderschulen)
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelRegelmäßige Fahrten Schulen Stadtbezirk 07
BeschreibungRegelmäßige Fahrten Schulen Stadtbezirk 07 (ohne Förderschulen)
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelRegelmäßige Fahrten Schulen Stadtbezirk 08
BeschreibungRegelmäßige Fahrten Schulen Stadtbezirk 08 (ohne Förderschulen)
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelRegelmäßige Fahrten Schulen Stadtbezirk 09
BeschreibungRegelmäßige Fahrten Schulen Stadtbezirk 09 (ohne Förderschulen)
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelRegelmäßige Fahrten Schulen Stadtbezirk 10
BeschreibungRegelmäßige Fahrten Schulen Stadtbezirk 10 (ohne Förderschulen)
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
TitelRegelmäßige Fahrten Förderschulen Stadtbezirk 03
BeschreibungRegelmäßige Fahrten Förderschulen Stadtbezirk 03
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
TitelRegelmäßige Fahrten Förderschulen Stadtbezirk 07 und 08
BeschreibungRegelmäßige Fahrten Förderschulen Stadtbezirk 07 und 08
Interne KennungLOT-0012
LosLOT-0013
TitelRegelmäßige Fahrten Förderschulen Stadtbezirk 09 und 10
BeschreibungRegelmäßige Fahrten Förderschulen Stadtbezirk 09 und 10
Interne KennungLOT-0013
LosLOT-0014
TitelRegelmäßige Fahrten OGS Am Mergelsberg außerhalb von Düsseldorf
BeschreibungRegelmäßige Fahrten OGS Am Mergelsberg außerhalb von Düsseldorf
Interne KennungLOT-0014
LosLOT-0015
TitelSonderfahrten Schulen innerhalb des Stadtgebietes
BeschreibungSonderfahrten alle Schulen innerhalb des Stadtgebietes
Interne KennungLOT-0015
LosLOT-0016
TitelSonderfahrten Förderschulen inerhalb des Stadtgebietes
BeschreibungSonderfahrten Förderschulen innerhalb des Stadtgebietes
Interne KennungLOT-0016
LosLOT-0017
TitelSonderfahrten Förderschulen außerhalb des Stadtgebietes
BeschreibungSonderfahrten Förderschulen außerhalb des Stadtgebietes
Interne KennungLOT-0017
LosLOT-0018
TitelLinienbildung Allwetterbad Flingern
BeschreibungLinienbildung Allwetterbad Flingern, Flinger Broich 91a
Interne KennungLOT-0018
LosLOT-0019
TitelLinienbildung Schwimmbad und Sportpark Niederheid
BeschreibungLinienbildung Schwimmbad und Sportpark Niederheid
Interne KennungLOT-0019
LosLOT-0020
TitelLinienbildung Rheinbad Europaplatz 1
BeschreibungLinienbildung Rheinbad Europaplatz 1
Interne KennungLOT-0020
LosLOT-0021
TitelLinienbildung Eissporthalle Brehmstrasse
BeschreibungLinienbildung Eissporthalle Brehmstrasse
Interne KennungLOT-0021
LosLOT-0022
TitelLinienbildung Eissporthalle Benrath
BeschreibungLinienbildung Eissporthalle Benrath
Interne KennungLOT-0022