2. Verfahren
Verfahren
Titel: AT38_LR_4Lots_2027
Beschreibung: Marchés de roulage de l'Isère millésime 2027 (démarrage des prestations au 1er sept 2027)
Interne Kennung: DAF_2026_000317
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur Oisans
Beschreibung: Secteur Oisans
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’acheteur se réserve la possibilité de passer des marchés de prestations similaires dans les conditions de l’article R. 2122-7 du code de la commande publique (CCP).
Los: LOT-0003
Titel: secteur Matheysine
Beschreibung: secteur Matheysine
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0002
Titel: Secteur Vercors
Beschreibung: Secteur Vercors
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0004
Titel: secteur Grésivaudan
Beschreibung: secteur Grésivaudan
Interne Kennung: 4
2. Procedure
Procedure
Title: AT38_LR_4Lots_2027
Internal identifier: DAF_2026_000317
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 60112000 Public road transport services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Secteur Oisans
Description: Secteur Oisans
Internal identifier: 1
Options:
Lot: LOT-0003
Title: secteur Matheysine
Description: secteur Matheysine
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0002
Title: Secteur Vercors
Description: Secteur Vercors
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0004
Title: secteur Grésivaudan
Description: secteur Grésivaudan
Internal identifier: 4