523388-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten – Neubau HMusKorps Ulm Dachabdichtungsarbeiten Ulm, Sportanlagen Neubau Heeresmusikkorps
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau HMusKorps Ulm Dachabdichtungsarbeiten Ulm, Sportanlagen Neubau Heeresmusikkorps
Beschreibung: Dachabdichtungsarbeiten Ulm, Sportanlagen Neubau Heeresmusikkorps
Interne Kennung: 24-21330
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Dachabdichtungsarbeiten | Ulm, Sportanlagen Neubau Heeresmusikkorps
Beschreibung: Dachabdichtungsarbeiten: Gebäude-Außenabmessung L x B ca. 62 x 32 m. Teilunterkellerung in Ortbeton ca. 37 x 32 m und Bodenplatte. Ab Bodenplatte EG / Decke ü. UG Holzbauweise. Gefälledämmung ca. 2.250 m² Dachabdichtung KSP Polymerbitumenbahn ca. 2.180 m² Dachabdichtung Kunststoffbahn 1-lagig ca. 70 m² Dachbegrünung extensiv ca. 2.180 m² Oberlichter / RWA's ca. 9 Stck Absturzsicherung Seitenschutz ca. 200 m
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: -