Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33181520 Verbrauchsmaterial für Nierendialyse
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Alba (RO121)
Land: Rumänien
Zusätzliche Informationen: Spitalul Judetean de Urgenta Alba-Iulia,B-dul Revolutiei,nr.23,magazia centrala
Wert