523402-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Reinigungsdienstleistungen in 16 Liegenschaften der Gemeinde Seevetal
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsdienstleistungen in 16 Liegenschaften der Gemeinde Seevetal
BeschreibungReinigungsdienstleistungen in 16 Liegenschaften der Gemeinde Seevetal
Interne Kennung2025.0299
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
LosLOT-0001
TitelGS Emmelndorf, Gemeinschaftsraum Turnhalle Emmelndorf, Sportarena Hittfeld, Umkleidegebäude "Zu den Reetwiesen"
BeschreibungDie Leistungen sind entsprechend der Leistungsbeschreibung und der Raum-/ Leistungsverzeichnisse (Vorgabe, Turnus und Verfahren, Anlagen 8-23) zu erbringen. Die eingesetzten Produkte sowie die entsprechenden Sicherheitsdatenblätter für gefährliche Stoffe und Zubereitungen gemäß EG-Richtlinie 1907/2006 EWG werden vom Auftraggeber bereitgestellt.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelTurnhalle GS Maschen + Spiegelsaal, Lehrschwimmbad Maschen
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelSporthalle Maschen "An der Autobahn", Turnhalle GS Horst, Turnhalle GS Ramelsloh
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelTurnhalle GS Fleestedt, Sportzentrum Seevetal
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelTurnhalle GS Meckelfeld, Dengler-Halle im Helbach-Haus
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelBücherei Meckelfeld
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelSporthalle Over, Hallenbad Over
Interne Kennung7