523407-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Umfragen – Conception d’un prototype d’habitat individuel bois en accession sociale à la propriété sur le territoire de la Communauté de communes Cœur Haute Lande
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelConception d’un prototype d’habitat individuel bois en accession sociale à la propriété sur le territoire de la Communauté de communes Cœur Haute Lande
BeschreibungConception d’un prototype d’habitat individuel bois en accession sociale à la propriété sur le territoire de la Communauté de communes Cœur Haute Lande
Interne KennungDC26-05
VerfahrensartWettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: DC26-05
Type of procedure: Competitive dialogue
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79311000 Survey services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0