523409-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Klärwerk Mannheim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Klärwerk Mannheim
Beschreibung: Unterhaltsreinigung Los 1 und Glasreinigung Los 2
Interne Kennung: 69-41-311796200-000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Unterhaltsreinigung
Beschreibung: Unterhaltsreinigung Los 1: Unterhaltsreinigung mit einer Bodenfläche von ca. 2.500 m² und einer täglichen Reinigungsfläche von Montag bis Freitag von ca. 2000 m².
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Glasreinigung
Beschreibung: Glasreinigung Los 2: 1 mal jährliche Glasreinigung mit einer Fläche von ca. 2000 m² und 2-mal jährliche Glasreinigung mit eine Fläche von ca. 660 m².
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung