523409-2026 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Réception Enlèvement Transport Traitement des déchets ménagers et assimilés
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRéception Enlèvement Transport Traitement des déchets ménagers et assimilés
BeschreibungRéception Enlèvement Transport Traitement des déchets ménagers et assimilés
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOT-Enlèvement et transport des OMR et des emballages recyclables
BeschreibungEnlèvement et transport des OMR et des emballages recyclables
Haupteinstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
Optionen
Beschreibung der OptionenPériode ferme de 2 ans, reconductible 4 fois 1 an.
LosLOT-0002
TitelLOT-Enlèvement et transport du verre
BeschreibungEnlèvement et transport du verre
LosLOT-0003
TitelLOT-Enlèvement et transport du carton
BeschreibungEnlèvement et transport du carton
LosLOT-0004
TitelLOT-Réception Enlèvement et transport des Ordures Ménagères et assimilées issus de l’ex CCBS
BeschreibungRéception Enlèvement et transport des Ordures Ménagères et assimilées issus de l’ex CCBS
LosLOT-0005
TitelLOT-Traitement des Ordures Ménagères et assimiléess
BeschreibungTraitement des Ordures Ménagères et assimilées
LosLOT-0006
TitelLOT-Traitement des emballages recyclables et papier en mélange
BeschreibungTraitement des emballages recyclables et papier en mélange
LosLOT-0007
TitelLOT-Traitement du carton
BeschreibungTraitement du carton
LosLOT-0008
TitelLOT-Traitement des encombrants secteur Ouest
BeschreibungTraitement des encombrants secteur Ouest
LosLOT-0009
TitelLOT-Traitement des encombrants secteur Est
BeschreibungTraitement des encombrants secteur Est
LosLOT-0010
TitelLOT-Traitement des déchets bois secteur Ouest
BeschreibungTraitement des déchets bois secteur Ouest
LosLOT-0011
TitelTraitement des déchets bois secteur Est
BeschreibungTraitement des déchets bois secteur Est
LosLOT-0012
TitelLOT-Traitement par compostage des déchets verts secteur Ouest
BeschreibungTraitement par compostage des déchets verts secteur Ouest
LosLOT-0013
TitelLOT-Traitement par compostage des déchets verts secteur Est
BeschreibungTraitement par compostage des déchets verts secteur Est