2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maitrise d'œuvre pour le nouvel hopital
Beschreibung: Concours de maitrise d'œuvre
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maitrise d'œuvre
Beschreibung: Elément de mission de maitrise d'œuvre sauf OPC