2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et corrective des installations de ventilation mécanique contrôlée, de rafraichissement et des équipements associés, des centrales de traitement d'air, des aérothermes et des systèmes d'extraction cuisines dans les établissements du Centre d'Action Sociale de la Ville de Paris.
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des installations de ventilation mécanique contrôlée, de rafraichissement et des équipements associés, des centrales de traitement d'air, des aérothermes et des systèmes d'extraction cuisines dans les établissements du Centre d'Action Sociale de la Ville de Paris.
Interne Kennung: MAINTENANCEVENTILATION2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Maintenance préventive et corrective des installations de ventilation, de climatisation, des centrales de traitement d’air et des aérothermes dans les EHPAD et leurs restaurants, Centre d’Hébergement (CH), Permanence Sociale d’Accueil (PSA), Centre d'hébergement et de réinsertion sociale (CHRS), Espace Solidarité Insertion (ESI) et Centre d’Hébergement d’Urgence (CHU).
Beschreibung: Lot 1 : Maintenance préventive et corrective des installations de ventilation, de climatisation, des centrales de traitement d’air et des aérothermes dans les Établissements d’Hébergement pour Personnes Âgées Dépendantes (EHPAD) et leurs restaurants, Centre d’Hébergement (CH), Permanence Sociale d’Accueil (PSA), Centre d'hébergement et de réinsertion sociale (CHRS), Espace Solidarité Insertion (ESI) et Centre d’Hébergement d’Urgence (CHU).
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Maintenance préventive et corrective des installations de ventilation, de climatisation, des centrales de traitement d’air et des aérothermes dans les Résidences Autonomie (RAU), Résidences Appartements (RA), leurs clubs et restaurants, établissements autonomes.
Beschreibung: Lot 2 : Maintenance préventive et corrective des installations de ventilation, de climatisation, des centrales de traitement d’air et des aérothermes dans les Résidences Autonomie (RAU), Résidences Appartements (RA), leurs clubs et restaurants, établissements autonomes.
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Maintenance préventive et corrective des installations de ventilation, de climatisation, des centrales de traitement d’air et des aérothermes dans les résidences appartements (sans club ni restaurant).
Beschreibung: Lot 3 : Maintenance préventive et corrective des installations de ventilation, de climatisation, des centrales de traitement d’air et des aérothermes dans les résidences appartements (sans club ni restaurant).