2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kupplungsstation Stalden - Ersatz Transformator Zermatt 1
Beschreibung: Diese Ausschreibung bezieht sich auf den Ersatz des Autotransformators Zermatt 1 im Kupplungsstation Stalden. Der Lieferumfang beinhaltet die Auslegung, Herstellung, Prüfung, Transport, Montage und Inbetriebsetzung von einem 125MVA-Dreiphasen-Autotransformator mit Stufenschalter. Als Option besteht die Möglichkeit, einen 135MVA-Transformator zu erwerben.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31170000 Transformatoren
5. Los
Los: LOT-0000