2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de signalisation verticale du RRN Mayotte
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande pour la mise en œuvre de signalisation verticale du RRN Mayotte
Interne Kennung: 2026_SIST_UST_203-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928471 Beschilderungsmaterial
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord cadre à bons de commande pour la mise en œuvre de signalisation verticale du RRN Mayotte
Beschreibung: Fourniture de la signalisation verticale permanente pour les routes nationales de Mayotte
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: Fourniture de la signalisation verticale temporaire pour les routes nationales de Mayotte
Interne Kennung: 2