See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORNITURA DI AUTOMEZZI IN NOLEGGIO A LUNGO TERMINE IN MODALITÀ “FULL SERVICE” SENZA CONDUCENTE PER LA RACCOLTA DOMICILIARE DEI RIFIUTI URBANI
Beschreibung: FORNITURA DI AUTOMEZZI IN NOLEGGIO A LUNGO TERMINE IN MODALITÀ “FULL SERVICE” SENZA CONDUCENTE PER LA RACCOLTA DOMICILIARE DEI RIFIUTI URBANI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144512 Müllverdichtungsfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Noleggio full service di n. 4 automezzi compattatori da 10 mc aventi m.t.t pari a 120 q due assi
Beschreibung: Noleggio full service di n. 4 automezzi compattatori da 10 mc aventi m.t.t pari a 120 q due assi
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 1) Opzione di proroga del contratto: ai sensi dell’art. 120, comma 10, del Codice per una durata massima pari a 12 mesi; 2) Variazione fino a concorrenza del quinto dell’importo del contratto
Los: LOT-0002
Titel: Noleggio full service di n. 2 automezzi compattatori da 16 mc aventi m.t.t pari a 180 q due assi
Beschreibung: Noleggio full service di n. 2 automezzi compattatori da 16 mc aventi m.t.t pari a 180 q due assi
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Noleggio full service di n. 2 automezzi compattatori da 25 mc aventi m.t.t pari a 260 q tre assi
Beschreibung: Noleggio full service di n. 2 automezzi compattatori da 25 mc aventi m.t.t pari a 260 q tre assi
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Noleggio full service di n. 1 automezzo compattatori da 30 mc aventi m.t.t pari a 320 q quattro assi
Beschreibung: Noleggio full service di n. 1 automezzo compattatori da 30 mc aventi m.t.t pari a 320 q quattro assi
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Noleggio full service di n. 1 spazzatrice stradale da 6 mc Noleggio full service di n. 3 spazzatrici idrostatiche da 4 mc
Beschreibung: Noleggio full service di n. 1 spazzatrice stradale da 6 mc Noleggio full service di n. 3 spazzatrici idrostatiche da 4 mc
Interne Kennung: LOT-0005
Haupteinstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge