523443-2026 - Ergebnis
Italien – Koaxialkabel – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA SOPRASOGLIA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E POSA IN OPERA DI CAVI COASSIALI E IN FIBRA OTTICA AL SERVIZIO DELL'ACCELERATORE DI ELETTRA 2.0
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA SOPRASOGLIA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E POSA IN OPERA DI CAVI COASSIALI E IN FIBRA OTTICA AL SERVIZIO DELL'ACCELERATORE DI ELETTRA 2.0
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA SOPRASOGLIA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E POSA IN OPERA DI CAVI COASSIALI E IN FIBRA OTTICA AL SERVIZIO DELL'ACCELERATORE DI ELETTRA 2.0
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31330000 Koaxialkabel
5. Los
Los: LOT-0001