See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de Asistencia Técnica para la elaboración del estudio ambiental y la redacción del proyecto de mejora de los emisarios a la EDAR de Ávila perteneciente a la actuación denominada B.6.08.- emisario desde la EDAR de Ávila hasta la presa de Las Cogotas
Beschreibung: Servicios de Asistencia Técnica para la elaboración del estudio ambiental y la redacción del proyecto de mejora de los emisarios a la EDAR de Ávila perteneciente a la actuación denominada B.6.08.- emisario desde la EDAR de Ávila hasta la presa de Las Cogotas
Interne Kennung: ACE/620.01/26/PROY/01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000