2. Verfahren
Verfahren
Titel: INACO Sputter Deposition tool for LiNbO3
Beschreibung: Kauf des INACO Sputter Deposition tool for LiNbO3
Interne Kennung: -
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-8134
Titel: Kauf des INACO Sputter Deposition tool for LiNbO3
Interne Kennung: 1