523469-2024 - Ergebnis
Deutschland – Heizöl – Heizöllieferung im Amtsbezirk Amt Schw. Gmünd
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Heizöllieferung im Amtsbezirk Amt Schw. Gmünd
Beschreibung: Heizöllieferung im Amtsbezirk Amt Schw. Gmünd
Interne Kennung: 24-75253
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09135100 Heizöl
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ostalbkreis
Beschreibung: 7 Anlieferungsstellen mit ausschließlich Hauptlieferungen im Ostalbkreis (s. Leistungsbeschreibung Los 1 OAK)
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Kreise Heidenheim und Göppingen
Beschreibung: 6 Anlieferungsstellen in den Landkreisen Heidenheim und Göppingen. Hiervon 5 Anlieferungsstellen mit ausschließlich Hauptlieferungen, 1 Anlieferungsstelle ausschließlich Nachlieferung (s. Leistungsbeschreibung Los 2 HDH+GP)
Interne Kennung: LOT-0002