523482-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Laser – DFG-AZ.:MU 4701/2-1 (A67) near-field optical microscope
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDFG-AZ.:MU 4701/2-1 (A67) near-field optical microscope
BeschreibungLieferung eines Gerätesystems gemäß beigefügter Leistungsbeschreibung.
Interne KennungDFG_2025_III-WGI_EU21
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38636100 Laser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
Optionen
Beschreibung der OptionenMindestanforderungen der Leistungsbeschreibung/Wertungsmatrix dürfen nicht unterschritten werden