523492-2026 - Ergebnis
Spanien – Bereitstellung von Software – Contratación. Licitación del servicio de suscripción, activación y soporte integral en la nube, plataforma completa de gestión de expedientes, en el Ayuntamiento de Xixona.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación. Licitación del servicio de suscripción, activación y soporte integral en la nube, plataforma completa de gestión de expedientes, en el Ayuntamiento de Xixona.
Beschreibung: La prestación de servicios por parte de BL España Software, S.L.U. se realiza en modo SaaS software as a Service. El objeto del presente contrato son los servicios de Soporte y Mantenimiento del Software licenciado en la modalidad Saas.
Interne Kennung: 2025/304
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme, 72212440 Entwicklung von Software für Finanzanalyse und Buchhaltung, 72267000 Software-Wartung und -Reparatur, 72413000 Website-Gestaltung, 72590000 Computer-Fachdienste
5. Los
Los: LOT-0000