523494-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen des Bestattungswesens – Fachgerechte Bergung und Überführung von Leichen und sterblichen Überresten im polizeilichen Auftrag
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFachgerechte Bergung und Überführung von Leichen und sterblichen Überresten im polizeilichen Auftrag
BeschreibungFachgerechte Bergung und Überführung von Leichen und sterblichen Überresten im polizeilichen Auftrag für das Stadtgebiet Nürnberg
Interne Kennung5032-8014.24a02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98370000 Dienstleistungen des Bestattungswesens
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFachgerechte Bergung und Überführung von Leichen und sterblichen Überresten im polizeilichen Auftrag für das Stadtgebiet Nürnberg. Die ausführliche Leistungsbeschreibung ist den Vertragsunterlagen zu entnehmen.
Interne Kennung0001