523499-2026 - Ergebnis
Slowenien – Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung – IZDELAVA, IZPIS IN ODDAJA POŠILJK IN RAČUNOV
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: IZDELAVA, IZPIS IN ODDAJA POŠILJK IN RAČUNOV
Beschreibung: IZDELAVA, IZPIS IN ODDAJA POŠILJK IN RAČUNOV
Interne Kennung: JN-73453
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tiskanje, izdelava in pošiljanje računov in dodatnih prilog k računom
Beschreibung: Tiskanje, izdelava in pošiljanje računov in dodatnih prilog k računom
Interne Kennung: 522811
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
Los: LOT-0002
Titel: Poštne storitve
Beschreibung: Poštne storitve
Interne Kennung: 522812
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64110000 Postdienste