523526-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – 2024-0014, Elektrotechnische Anlagen (ELT) inklusive Wartung über 4 Jahre; Erweiterung zur 3-Zügigkeit - GGS Morsbroicher Str. 14, 51375 Leverkusen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2024-0014, Elektrotechnische Anlagen (ELT) inklusive Wartung über 4 Jahre; Erweiterung zur 3-Zügigkeit - GGS Morsbroicher Str. 14, 51375 Leverkusen
Beschreibung2024-0014, Elektrotechnische Anlagen (ELT) inklusive Wartung über 4 Jahre; Erweiterung zur 3-Zügigkeit - GGS Morsbroicher Str. 14, 51375 Leverkusen
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung2024-0014