2. Verfahren
Verfahren
Titel: NOUVEAU PROGRAMME NATIONAL DE RENOUVELLEMENT URBAIN DE METZ METROPOLE- QPV BELLECROIX - MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE DES ESPACES PUBLICS
Beschreibung: accord cadre mixte
Interne Kennung: 26519A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1855701