523533-2025 - Ergebnis
Deutschland – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – 300.034.1_1a Malerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel300.034.1_1a Malerarbeiten
BeschreibungVE 300.034.1_1a Malerarbeiten CPV-Code: 45442100-8 Anstricharbeiten Malerarbeiten Wand ca. 6770 m2 Malerarbeiten Decke ca. 5480m2 Malerarbeiten Boden ca. 675 m2 Lackierarbeiten Türzargen/-blätter (h = ca. 2,26m) 17 Stk. Lackierarbeiten Aufzug Schachttür, einseitig (h = ca. 2,23m) 4 Stk.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001