523541-2023 - ErgebnisDeutschland-Leipzig: Monitoren
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ersatz / Erweiterung Patientenmonitoring in bestehender Philips-Landschaft
Referenznummer der Bekanntmachung: 035 23
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33195100 Monitoren
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung, Installation, Inbetriebnahme und Einweisung von Gerätekomponenten für die bestehenden Patientenmonitoring-Anlagen zur Vitaldatenüberwachung in mehreren Abteilungen des Klinikums St. Georg gGmbH am Standort Eutritzsch
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung, Installation, Inbetriebnahme und Einweisung von Gerätekomponenten für die bestehenden Patientenmonitoring-Anlagen zur Vitaldatenüberwachung in mehreren Abteilungen des Klinikums St. Georg gGmbH am Standort Eutritzsch:
54 St. Multi-Parameter-Module; 63 St. Patienten-Monitore und 1 St. Monitoring-Zentrale