523543-2026 - Ergebnis
Tschechien – Flüssiges Ammoniak – Dynamický nákupní systém na dodávky čpavkové vody
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDynamický nákupní systém na dodávky čpavkové vody
BeschreibungZajištění dodávek čpavkové vody NH4OH (Čpavek vodný roztok 25%) do provozovny zadavatele.
Vorherige Bekanntmachung222544-2023
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensDílčí zakázky v rámci zavedeného DNS
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24413100 Flüssiges Ammoniak
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungDNS 26 - Čpavková voda