See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de service d'assurances
Beschreibung: Une visite des risques pourra être organisée sur demande, la date est fixée sur la journée du 05/09/2025. Les candidats doivent prendre contact via la plateforme de dématérialisation au plus tard 10 jours avant la date de la visite
Interne Kennung: 2025S05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens et risques annexes
Beschreibung: CPV 66515000-3
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Lot 2 " Responsabilité Civile et risques annexes " : Pse 1 : Rc Atteinte à l'environnement Lot 3 " Flotte automobile et accessoires " : Pse 1 : Marchandises transportées; Pse 2 : Auto-collaborateurs en mission Lot 4 " Protection fonctionnelle - protection juridique " : Pse 1 : Protection juridique de l'Epci
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité civile - défense recours
Beschreibung: CPV 66516000-0
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Flotte automobile et accessoires
Beschreibung: CPV 66514110-0
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Protection juridique et fonctionnelle, défense pénale des agents et des élus
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Cyber-risques
Beschreibung: CPV 66515411-7
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515411 Veruntreuungsversicherungen