523549-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Stahlbetonarbeiten – Neubau Rathaus
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Rathaus
BeschreibungMaurer und Stahlbetonarbeiten
Interne KennungVE3200
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262310 Stahlbetonarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262500 Maurerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelMaurer und Stahlbetonarbeiten
BeschreibungRohbauarbeiten
Interne KennungLOT-0001 VE3200