2. Verfahren
Verfahren
Titel: VW-804 Unterhaltsreinigung und jährliche Reinigungen 2027 - 2031
Beschreibung: Die Unterhaltsreinigung und jährlichen Reinigungen für die von der SERV gemieteten Räumlichkeiten in Zürich werden ab dem 01.01.2027 neu vergeben. Die Reinigungsarbeiten werden für drei Jahre, mit der einseitigen Option der Auftraggeberin um Vertragsverlängerung um zweimal je ein weiteres Jahr (total max. fünf Jahre) beauftragt. Die Leistungen werden im Rahmen eines Grundauftrages sowie bedarfsabhängiger Optionen vergeben.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Gemäss Ziff. 4.3 im Pflichtenheft.