See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHÉ DE FOURNITURE ET L'ACHEMINEMENT D'ÉNERGIE ÉLECTRIQUE DES SITES C4 ET C5
Beschreibung: La présente consultation concerne : LA FOURNITURE ET L'ACHEMINEMENT D'ENERGIE ELECTRIQUE DES SITES C4 ET C5
Interne Kennung: 2026_ACHAT ELEC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65300000 Stromversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1855902