See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte du flux multimatériaux en apport volontaire
Beschreibung: Thonon agglomération souhaite avoir recours, à compter du 1er janvier 2027, à une prestation de service pour assurer la collecte des conteneurs des PAV de multimatériaux
Interne Kennung: AOO-2026-23 (DEC)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll, 90511400 Altpapiersammlung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: secteur "Presqu'île"
Beschreibung: Comprend les communes de : Massongy, Douvaine, Veigy-Foncenex, Chens-sur-Léman, Messery, Nernier, Yvoire et Excenevex
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90511200 Einsammeln von Hausmüll, 90511400 Altpapiersammlung
Los: LOT-0002
Titel: secteur "Centre"
Beschreibung: Comprend les communes de : Sciez-Ballaison, Loisin, Bons, Brenthonne, Fessy et Lully
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: secteur "Est"
Beschreibung: Comprend les communes de : Anthy-sur-Léman, Margencel, Perrignier, Cervens, Draillant, Allinges, Orcier, Le Lyaud, Armoy, Thonon-les-Bain
Interne Kennung: 3