523565-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von Krankenhauseinrichtungen – 101 Geräteaufbereitung und Desinfektion
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel101 Geräteaufbereitung und Desinfektion
BeschreibungLieferung, Montage und Inbetriebnahme von Pflegearbeitskombination/Schrankanlage aus CNS, inkl. Steckbeckenspülgeräte, Hospitalausgusse, Steckbeckenregale und Zubehör für Arbeitsraum unrein.
Interne KennungA/HS6/473/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215140 Bau von Krankenhauseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte, 33191000 Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung, 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0001