52358-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Marché de maitrise d'oeuvre pour la construction d'une pension de famille de 27 logements et 8 logements en habitat inclusif - 13200 ARLES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maitrise d'oeuvre pour la construction d'une pension de famille de 27 logements et 8 logements en habitat inclusif - 13200 ARLES
Beschreibung: Marché de maitrise d'oeuvre pour la construction d'une pension de famille de 27 logements et 8 logements en habitat inclusif - 13200 ARLES
Interne Kennung: 2025MOEARLES3PENSIONFAMILLE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Marché de maitrise d'œuvre pour la construction d'une pension de famille de 27 logements et 8 logements en habitat inclusif - 13200 ARLES