523582-2024 - Ergebnis
Deutschland – Turbinen und Motoren – HDG-Kanalsteuerung und Schleuse
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHDG-Kanalsteuerung und Schleuse
BeschreibungAuslegung und Lieferung einer neuen Steuerung für den Windkanal HDG in Göttingen
Interne KennungELVIS-ID. E14138383
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42110000 Turbinen und Motoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42961000 Steuerungs- und Kontrollsystem
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAuslegung und Lieferung einer Steuerung für den Windkanal HDG in Göttingen.
Interne KennungELVIS-ID. E14138383 223/2024/7722523