2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACHAT DE MATÉRIELS TECHNIQUES POUR LA MISE EN oeUVRE DE SPECTACLES AUDIOVISUELS TYPE SON ET LUMIÈRE
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. La valeur estimée (H.T.) indiquée au présent avis représente le montant maximum de l'accord-cadre pour toute sa durée
Interne Kennung: 2026-03-AP2A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32321300 Audiovisueller Bedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31527260 Beleuchtungssysteme, 32321200 Audiovisuelle Geräte, 32342410 Akustische Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Achat de matériels vidéoprojection
Beschreibung: Achat de matériels vidéoprojection
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32323300 Videoausrüstung, 31527260 Beleuchtungssysteme, 32321200 Audiovisuelle Geräte, 32342410 Akustische Ausrüstung
Los: LOT-0002
Titel: Achat de matériels d'éclairage et de sonorisation
Beschreibung: Achat de matériels d'éclairage et de sonorisation
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31527260 Beleuchtungssysteme, 31527260 Beleuchtungssysteme, 32321200 Audiovisuelle Geräte, 32342410 Akustische Ausrüstung