523588-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – AbfallWirtschaftsBetrieb, 65614 Beselich -Deponiegasverwertung-
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbfallWirtschaftsBetrieb, 65614 Beselich -Deponiegasverwertung-
BeschreibungWartungsarbeiten an BHKW, Fackel, Aktivkohleadsorption und Verdichterstation
Interne Kennung178-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelWartungsarbeiten an BHKW, Fackel, Aktivkohleadsorption und Verdichterstation
BeschreibungDiese Ausschreibung beinhaltet folgende Hauptpunkte: o die Wartung und Reparatur des BHKW, o die Wartung und Reparatur der Gasfackel, o die Wartung und Reparatur der Aktivkohleadsorptionsanlage, o die Wartung und Reparatur der Verdichterstation, mit allen Zusatzaggregaten o die Wartung und Reparatur der Gasanalytik
Interne KennungLOT-0001 178-2025
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag endet mit dem letzten Regel-Service oder nach 3 Vertragsjahren oder vorzeitig im Falle einer Kündigung, je nach Ereignis welches zuerst eintritt. Der Vertrag hat eine Option zur Verlängerung um ein Jahr bis maximal 2029.