523599-2025 - Ergebnis
Polen – Ferrosulfat = Eisen(II)-sulfat – Sukcesywne dostawy koagulanta żelazowego PIX 113 dla PGE Energia Ciepła S.A. Oddział nr 1 w Krakowie
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSukcesywne dostawy koagulanta żelazowego PIX 113 dla PGE Energia Ciepła S.A. Oddział nr 1 w Krakowie
BeschreibungSukcesywne dostawy koagulanta żelazowego PIX 113 dla PGE Energia Ciepła S.A. Oddział nr 1 w Krakowie
Vorherige Bekanntmachung399609-2025
Interne KennungPOST/PEC/PEC/UZL/00512/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24313125 Ferrosulfat = Eisen(II)-sulfat
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenZamawiający nie przewiduje prawa opcji opisanego w art. 441 Ustawy PZP.