2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et corrective de la distribution de gaz médicaux
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des installations de gaz médicaux de l'ensemble des structures du Groupement Hospitalier Universitaire Paris Psychiatrie et Neurosciences.
Interne Kennung: MAI 25-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531200 Wartung von Gasverbrauchseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance préventive et corrective de la distribution de gaz médicaux du GHU Paris Psychiatrie et Neurosciences
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des installations de gaz médicaux de l'ensemble des structures du Groupement Hospitalier Universitaire Paris Psychiatrie et Neurosciences. La description des prestations et leurs spécifications techniques sont indiquées dans le CCTP.